• 26 июля 2018, четверг
  • Москва, Парк Горького

Физтех.Читалка: спроси учёного про клетки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский физико-технический институт
2072 дня назад
26 июля 2018 c 19:30 до 21:30
Москва
Парк Горького

Физтех.Читалка — это лекции от студентов, сотрудников, аспирантов, выпускников МФТИ и их друзей, а также возможность спросить учёных о том, что вас так сильно волновало!

Любой организм состоит из клеток, и организм человека не исключение! Что скрывается в наших клетках? Из чего они состоят? Как работает обмен веществ в клетках? Как так получается, что клетки мутируют? Как здоровые клетки превращаются в раковые и обратим ли этот процесс? Мы уверены, что вопросов про устройство вашего организма на клеточном уровне у вас предостаточно! И у вас будет уникальная возможность задать их все нашим учёным, специалистам в области клеточной биологии, которые не раз и не два видели клетки вживую и изучали их вдоль и поперёк.

Запасайтесь вопросами и задавайте их 26 июля в Парке Горького на Физтех.Читалке — не сомневайтесь, ответы вы точно получите!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше