• 14 сентября 2019, суббота
  • Стамфорд, Kosciuszko Park, 200 Elmcroft Rd, Stamford, CT 06902

MIPT Reunion - East Coast 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский физико-технический институт
1648 дней назад
14 сентября 2019 c 13:00 до 18:00
Стамфорд
Kosciuszko Park, 200 Elmcroft Rd, Stamford, CT 06902

Встреча выпускников МФТИ, живущих и работающих в США, MIPT Reunion — East Coast 2019. Место проведения пригород Нью-Йорка — Стэмфорд Коннектикут, США, Kosciuszko Park, 200 Elmcroft Rd, Stamford, CT 06902, goo.gl/maps/39oWyPfoU7YzbMov5.... Дата и время мероприятия 14.09.2019 с 13-00 до 18-00

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить, что 14 сентября 2019 года состоится большая встреча выпускников МФТИ восточного побережья США MIPT Reunion East Coast 2019. Впервые эта встреча проводится при поддержке руководства Физтеха. Мы приглашаем всех выпускников, членов их семей и друзей присоединиться к мероприятию.

Вы сможете в неформальной обстановке пообщаться друг с другом, насладиться шашлыками, другими вкусностями и любимыми напитками на свежем воздухе, а также узнать последние новости из Альма Матер. На Физтехе многое меняется в лучшую сторону, развивается международное сотрудничество, появились десятки новых фундаментальных и прикладных лабораторий. Обо всем этом и о многом другом вам расскажет руководитель отдела по работе с выпускниками МФТИ, выпускник ФРТК 1993 года Андрей Бушуев.

На встрече выступит Ратмир Тимашев (выпускник ФМХФ 1990 года) — основатель компании Aelita Software, основатель и президент Veeam Software. Ратмир оказал спонсорскую помощь в организации этой встречи.

На мероприятии можно будет получить пропуск выпускника. Это смарт-карта, такая же как у сотрудников и студентов университета. Одновременно это и членский билет сообщества выпускников МФТИ. Карта позволяет проходить во все учебные корпуса МФТИ, посещать лаборатории, лекции и другие мероприятия на территории кампуса.

Событие пройдёт в приятном семейном месте, где будут развлечения для взрослых и детей. В непосредственной близости от павильона находится большая детская площадка.

Встреча состоится в субботу 14 Сентября, 2019 с 13-00 до 18-00 в пригороде Нью-Йорка — Стэмфорде Коннектикут, куда можно добраться на электричке от Grand Central из Нью-Йорка или Amtrak поезде из Бостона: парк находится в 15 минутах ходьбы от станции. Для тех, кто добирается на машине имеется бесплатная парковка: Kosciuszko Park, 200 Elmcroft Rd, Stamford, CT 06902, https://goo.gl/maps/39oWyPfoU7YzbMo...

Пожалуйста, зарегистрируйтесь ниже, чтобы мы могли рассчитать правильно количество напитков и еды для вас.

Для получения пропуска выпускника МФТИ и по другим вопросам напишите Андрею Бушуеву по электронной почте Bushuev.aa@phystech.edu или позвоните по телефону +7-985-997-31-67.

Дополнительные детали будут опубликованы в ближайшее время.

Команда отдела по работе с выпускниками МФТИ и инициативная группа представителей сообщества выпускников МФТИ в США Марина Белова, Владимир Бугера, Вениамин Рубин, Петр Цюрмасто, Владимир Николенко.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше