На мероприятии запланированы выступления и дискуссии на тему:
«Приоритетные направления развития ракетного двигателестроения и космической энергетики». Владимир Кошлаков, генеральный директор ГНЦ ФГУП «Центр Келдыша», доктор технических наук
«Физические и цифровые технологии в гиперзвуковых летательных аппаратах». Игорь Лаптев, кандидат физико-математических наук
«Космические ядерные электродвигательные комплексы для новых межорбитальных и межпланетных систем». Александр Ловцов, кандидат физико-математических наук.
Ключевые спикеры ответят на интересующие вопросы. Желающие также смогут получить информацию об обучении на базовой кафедре тепловых процессов в бакалавриате и магистратуре.
Долгопрудный
Научный переулок, д.4,. УЛК2 (корпус «Физтех.Арктика»)
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.