Сергей Иванов: «Человек в центре бизнеса: конкурентное преимущество или корпоративные сказки?»

3 июня в 14:00 в онлайн-формате пройдет лекция совладельца и исполнительного директора ГК «ЭФКО» Сергея Иванова. Участники узнают, как связь таланта, интеллекта и личностных характеристик может повлиять на выбор специальности, а научный подход в кадровом отборе и конструировании социальных систем создает неоспоримые конкурентные преимущества для бизнеса.

Наука 16+

ГК «ЭФКО» входит в число крупнейших агропромышленных компаний Евразийского экономического союза, является ведущим производителем продуктов питания и жиров специального назначения для кондитерской, хлебопекарной и других отраслях пищевой промышленности, экспортером подсолнечного масла и переработчиком отечественных маслосемян.

 

 

 

Продукты питания под брендами «Слобода» и Altero — майонез, растительные масла, кетчуп, йогурты и молоко — широко известны на всей территории России и за ее пределами: география экспорта охватывает более 50 стран мира.

 

 

Поделиться:

1416 дней назад
3 июня 2020, начало в 14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов