Презентация новой магистерской программы Физтех-школы бизнеса высоких технологий

28 апреля в 19:00 в поточной аудитории корпуса Физтех.Арктика (4 этаж) пройдет презентация магистерской программы «Управление развитием экосистем» Физтех-школы бизнеса высоких технологий (ФБВТ) МФТИ.

Другие события 0+

В ФБВТ открывается магистерская программа для специалистов с высоким уровнем технического или естественно-научного образования, которые хотели бы реализовывать свои научные разработки и превращать их в бизнес-проекты, готовые к внедрению в реальный сектор экономики. Программа построена с учетом наиболее актуальных трендов в мировой образовательной практике и реализуется в сотрудничестве с другими Физтех-школами, лабораториями и стартап-студиями базовых кафедр МФТИ, а также индустриальными партнерами. 

О направлениях подготовки расскажут руководители Физтех-школы, представители «Сбер Университета» и «Сбербанка», индустриальные партнеры, руководители технологических треков и представители приемной комиссии. После презентации будет организована сессия вопросов и ответов. 

Поделиться:

1088 дней назад
28 апреля 2021, начало в 19:00

Долгопрудный
Институтский переулок 9, корпус Физтех.Арктика, 4 этаж, Поточная аудитория
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов