• 18 августа 2016, четверг
  • Москва, ул. Восточная, д.4, корп.1

Вещи в интернете и Интернет вещей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский физико-технический институт
2780 дней назад
18 августа 2016 c 19:30 до 21:30
Москва
ул. Восточная, д.4, корп.1

Физтех.Читалка: лекции от студентов, аспирантов, преподавателей МФТИ и их друзей

Интернет вещей — одно из ключевых понятий Четвертой промышленной революции, но что за ним скрывается? Это не покупки в сети, как могло бы показаться, даже не Яндекс.Маркет, это концепция сети физических объектов, которые могут взаимодействовать между собой и с внешним миром без участия человека. Предполагается, что “вещи” станут участниками бизнеса, социальных и экономических процессов.

“Как это возможно?” — спросят одни. “Зачем это нужно?” — спросят другие. “Где место человека в этой системе автоматических связей?” — поинтересуются третьи. На все эти вопросы постарается ответить Алан Бахчиев, выпускник МФТИ, сотрудник компании “МОРТОН”, специализирующийся на разработках в этой специфической области. “Internet of Things” во второй лекции совместного проекта Физтех.Читалки и Культурного центра ЗИЛ 18 августа.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше