• 25 ноября 2016, пятница
  • Москва, пл. Савеловского Вокзала, 2 Главный вход в Савеловский вокзал

Торжественный запуск Физтех.Электрички

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский физико-технический институт
2710 дней назад
25 ноября 2016 c 9:30 до 11:30
Москва
пл. Савеловского Вокзала, 2 Главный вход в Савеловский вокзал

25 ноября в 11:09 состоится первый торжественный запуск Физтех.Электрички, которая будет курсировать по Савёловскому направлению. Сбор в 9.30 перед турникетами на Савеловском вокзале.

Физтех.Электричка – это уникальный поезд, рассказывающий об истории основания и развития Московского Физтеха. Каждый из одиннадцати вагонов оформлен архивными фотографиями, цитатами отцов-основателей, выпускников и преподавателей МФТИ. В вагонах можно будет прочитать занимательные истории из жизни института и интересные факты из биографий известных выпускников. 
Электропоезд будет курсировать согласно расписанию. На электронном табло отправление поезда будет обозначено как «Физтех.Электричка». Проехать на нем сможет любой желающий, купив проездной билет. Кроме того, к запуску электрички выпущены юбилейные транспортные карты со специальным дизайном.
Проект реализован совместно с ЦППК, а также при поддержке выпускников МФТИ Сергея Белоусова (основатель и генеральный директор Acronis), Григория Бубнова (ректор МТИ) и Андрея Иващенко (Председатель Совета директоров ЦВТ "ХимРар").

Регистрация обязательна. Количество мест ограничено.

Сбор в 9.30 перед турникетами на Савеловском вокзале.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше