• 23 марта 2017, четверг
  • Москва, Климентовский переулок, дом 1, строение 1

Эффективно и универсально: возможно ли создать лекарство от гриппа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский физико-технический институт
2563 дня назад
23 марта 2017 c 19:30 до 21:30
Москва
Климентовский переулок, дом 1, строение 1

Физтех.Читалка: лекции от студентов, аспирантов, преподавателей МФТИ и их друзей

"Весна — не время болеть!" — твердят нам с экранов, но есть ли вообще правильное время для гриппа? Можно ли создать универсальную вакцину, которая поможет человечеству навсегда искоренить грипп так, как, например, оспу? Оказалось, что по ряду причин это невозможно, поэтому мы вынуждены делать прививки ежегодно.

О том, как готовится вакцина от гриппа, как прививки влияют на организм и, конечно, почему мы не сможем избавиться от гриппа навсегда расскажет Анастасия Сычева, научный сотрудник Лаборатории сравнительной и функциональной геномики ИБХ РАН в рамках лекции секции Коммуникационной лаборатории на Физтех.Читалке.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше