• 1 июня 2017, четверг
  • Москва, Климентовский переулок, дом 1, строение 1

Вперед в будущее: приятного полёта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский физико-технический институт
2514 дней назад
1 июня 2017 c 19:30 до 21:30
Москва
Климентовский переулок, дом 1, строение 1

Физтех.Читалка: лекции от студентов, аспирантов, преподавателей МФТИ и их друзей

От древнегреческих и древнекитайских прототипов крыльев к планерам, воздушным шарам и цеппелинам, наконец к самолётам. А что дальше?

Какими будут авиаперевозки в будущем? Куда мы уже движемся и чего сможем достичь? Как будут выглядеть летательные аппараты через 50, 100 и 200 лет и дождёмся ли мы когда-нибудь летающих автомобилей? 

Дмитрий Мелюков, руководитель инновационных проектов Airbus, выпускник МГТУ им. Н.Э. Баумана и Национальной инженерной школы Сент-Этьенна во Франции, кандидат технических наук в машиностроении и PhD по инженерному делу в энергетике расскажет о том, каким будет будущее авиации и, возможно, над чем прямо сейчас работает Airbus.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше