• 31 августа 2017, четверг
  • Москва, Музеон, Павильон "Школа"

Звуковой дизайн. Несуществующие объекты и пространства

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский физико-технический институт
2424 дня назад
31 августа 2017 c 19:30 до 21:30
Москва
Музеон, Павильон "Школа"

Физтех.Читалка — лекции от студентов, аспирантов, сотрудников МФТИ и их друзей

Можно ли услышать звуки, которых не существует в природе и какие фантастические существа рычат за пределами человеческого слуха? Научимся ли мы в будущем слышать звуки иначе?

На новой лекции Физех.Читалки в парке Музеон вы узнаете об истории звукового дизайна, важности звука в современном медиа-пространстве и его связи с научным миром. Вместе с лектором, Владимиром Ивановым мы постараемся понять, кто и что стоит за культовыми фактурами киновселенных и постараемся услышать, как глубока кроличья нора современного звукового безумия. 

Спикер — Владимир Иванов, руководитель студии интерактивных аудио-решений Portal Audio, режиссер и инженер звука, выпускник ФОПФ МФТИ. Работал с такими компаниями как Клаустрофобия, BBDO, 20th century fox, PsychoVR. На счету более 40 интерактивных звуковых инсталляций и перформансов, иммерсивный театр МСК2048, 2 квестовых парка развлечений и медиаспектакль "МЫ". А ещё он просто отличный парень☺

В качестве бонуса в 
рамках лекции пройдет импровизированная практическая часть, во время которой будет рассмотрен проект интерактивной инсталляции одной из квестовых комнат "Клаустрофобии". 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше