• 21 сентября 2017, четверг
  • Москва, Музеон, Павильон Школа

Генетика и онкология: кто кого?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский физико-технический институт
2381 день назад
21 сентября 2017 c 19:30 до 21:30
Москва
Музеон, Павильон Школа

Физтех.Читалка — лекции от студентов, аспирантов, сотрудников МФТИ и их друзей

Знаете ли вы, что целый ряд генов, доставшихся от родителей, защищает нас от рака? Если же мы, однако, унаследуем неправильную версию одного из этих генов, вероятность заболеть определенным типом рака увеличивается в несколько раз. 

Откуда берутся "неправильные версии", увеличивающие наши риски? Как узнать о наследственной предрасположенности и, конечно, что же делать с этим знанием? С этими вопросами постараемся разобраться на лекции Физтех.Читалки 21 сентября в Павильоне Школа в парке Музеон вместе с Андреем Афанасьевым, выпускником МГУ, сотрудником лаборатории функционального анализа генома МФТИ и основателем проекта по медицинской интерпретации генетических данных iBinom.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше