• 26 апреля 2018, четверг
  • Москва, Парк Горького

Лекция Физтех.Читалки «Общая и экспериментальная космология: инструкция по применению»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский физико-технический институт
2192 дня назад
26 апреля 2018 c 19:30 до 21:30
Москва
Парк Горького

Физтех.Читалка — это лекции от студентов, сотрудников, аспирантов, выпускников МФТИ и их друзей, а также возможность спросить учёных о том, что вас так сильно волновало!

Поскольку апрель — месяц космоса, мы решили не останавливаться на достигнутом и поговорить про то, что происходит за пределами нашей планеты ещё немножко. В этот раз выпускник МФТИ, научный сотрудник Института ядерных исследований РАН Антон Чудайкин постарается кратко пересказать истории эволюции Вселенной с момента образования до наших дней, расскажет о свойствах Вселенной в первые секунды своего существования, а также о теории горячего Большого Взрыва, теории инфляции и объяснит, что такое стандартная космологическая модель.

Все вместе мы постараемся разобраться с тем, есть ли у Вселенной конец, ответить на сложный вопрос о существовании тёмной энергии и антивещества. Вечер предстоит нелёгкий, но интересный!

Приходите говорить о важном — о нашей Вселенной.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше