• 9 августа 2018, четверг
  • Москва, Лекторий Парка Горького (правая колонна главного входа)

Лекция Физтех.Читалки "10 заповедей хорошего звука"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский физико-технический институт
2059 дней назад
9 августа 2018 c 19:30 до 21:30
Москва
Лекторий Парка Горького (правая колонна главного входа)

Физтех.Читалка — это лекции от студентов, сотрудников, аспирантов, выпускников МФТИ и их друзей, а также возможность спросить учёных о том, что вас так сильно волновало!

Звук — это то, что окружает нас каждый день, но умеете ли вы отличить хороший звук от плохого и кому это вообще нужно? Казалось бы, это всего лишь волны, но сколько за ними скрыто! 

На новой лекции Физтех.Читалки вместе с композитором и саунд-дизайнером, художественным руководителем студии SoundDesigner.PRO, Василием Филатовым, который ещё и создал первый в России факультет саунд-дизайна мы постараемся разобраться с природой звука. Псмотрим на то, как звучит город, узнаем, что такое интерактивный звук и как создаются звуки для AR|VR. 

Готовьте свои вопросы про звук и приходите послушать лекцию от настоящего практика! 
Музыка будет (кондиционер тоже)!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше