• 23 августа 2018, четверг
  • Москва, Парк Горького, Лекторий Главного входа

Физтех.Читалка: спроси Data Scientist'a про машинное обучение

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский физико-технический институт
2067 дней назад
23 августа 2018 c 19:30 до 21:30
Москва
Парк Горького, Лекторий Главного входа

Физтех.Читалка — это лекции от студентов, сотрудников, аспирантов, выпускников МФТИ и их друзей, а также возможность спросить учёных о том, что вас так сильно волновало!

Машинное обучение и искусственный интеллект — это то, что уже входит в нашу жизнь, и совсем скоро займёт в ней значительное место. Всё ещё ничего не знаете или знаете недостаточно? Тогда мы, вместе с выпускниками Школы анализа данных и Физтеха, сотрудниками Яндекса идём к вам!

23 августа, на последней летней Физтех.Читалке у каждого из вас будет возможность задать вопрос молодым специалистам в области Data Science. Приходите, чтобы узнать, что заставляет машины двигаться самостоятельно, чат-боты (например, всеми любимую Алису) отвечать правильно и уверенно отличать на картинках котов от собак. Запасайтесь верой в будущее и вопросами, и приходите.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше