• 11 октября 2018, четверг
  • Москва, Парк Горького, лекторий в арке главного входа.

Физтех.Читалка: спроси учёного про психологию

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский физико-технический институт
1995 дней назад
11 октября 2018 c 19:30 до 19:30
Москва
Парк Горького, лекторий в арке главного входа.

Физтех.Читалка — это лекции от студентов, сотрудников, аспирантов, выпускников МФТИ и их друзей, а также возможность спросить учёных о том, что вас так сильно волновало!

Уверены, у каждого из вас хотя бы раз в жизни возникал вопрос к психологу. Например, как общаться с людьми и почему нормально ходить к психотерапевту? Работает ли гипноз и умеют ли психологи читать мысли?

В этот раз на Читалку придут специалисты в разных областях психологии. Они  постараются дать максимально полные ответы на интересующие вас жизненные вопросы. Надеемся, что в четверг вы поймаете себя на мысли: "Ого, вот оно как, а я-то голову ломал." или "Хм, а ведь ноги такого поведения, наверняка, растут именно отсюда…"

До скорой встречи на Читалке в Парке Горького и… готовьте вопросы!

С нами:

Александра Реутова – психолог-консультант, психотерапевт. Окончила МГУ, специализация «Психотерапия, психоаналитическая психология». Ведет частную практику.

Виктор Заикин – клинический психолог, социальный психолог, психоаналитик, канидат психологических наук, старший преподаватель Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова

Исмаил  Лундан — окончил МГУ, социальный психолог. Специализируется в психологии менеджемента и обучающих играх, работает в Рокетбанке.

Полина Кривых – студентка МГУ, психофизиолог, исследователь в лаборатории «Восприятие», популяризатор науки: лектор фонда «Эволюция» и культурной платформы «Синхронизация».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше