• 8 ноября 2018, четверг
  • Москва, Парк Горького, Лекторий в арке Главного входа

Встреча Физтех.Читалки «Спроси учёного про шутки»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский физико-технический институт
1968 дней назад
8 ноября 2018 c 19:30 до 21:30
Москва
Парк Горького, Лекторий в арке Главного входа

Физтех.Читалка — это лекции от студентов, сотрудников, аспирантов, выпускников МФТИ и их друзей, а также возможность спросить учёных о том, что вас так сильно волновало!

С наукой лучше не шутить, а вот научно шутить можно и нужно! Сделаем небольшой перерыв в череде серьёзных лекций, чтобы не только узнать новое, но и немножко посмеяться.
 

На Читалке 8 ноября встретимся с создателем, пожалуй, самого лучшего видеоблога о науке Физтех.Science, автором всех этих незабвенных шуток от физтехов на N+1 (и не только), выпускником МФТИ, кандидатом мемологических наук, обладателем самого высокого индекса хихихирша, Мишей Ерохиным. Именно он знает, как преподать научную новость так, чтобы было не только понятно, но и забавно.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше